Большой земельный участок рядом с Краснодаром. Собственник. ( 2025-03-22 ) |
|
Продам земельный участок по документам 8, 2 соток, но в реальности 10 соток. Земля в собственности. Обременения отсутствуют. Взносы уплачены.
Я собственник. Экологичный зеленый район с активно развивающейся инфраструктурой в 5 минутах езды от тургеневского моста.
Участок ровный, правильной формы, очищенный.
Водоснабжение и электричество по меже. Мусор вывозится вовремя. На газ подписан договор, проведут в ближайшее время. Соответственно стоимость на участок ещё поднимется!!!!!Остановка общественного транспорта, магазин «Пятерочка»ив 15 минутах ходьбы. В течение дня курсируют маршрутки (3) от Мега-Адыгея. Ходит школьный автобус. Спокойное, тихое место для круглогодичного проживания в доме или отдыха на даче, в близи от Краснодара.Возможно приобретение под сельскую ипотеку 3%! |
Цена: |
2,800,000 руб. |
Контактное лицо: |
Собственник |
Адрес: |
Краснодар |
Телефон: |
89189829587 |
Е-mail: |
Отправить письмо |
www: |
|
 |
|
Смотрите также:
Большой
земельный
участок
рядом
Краснодаром
Собственник
|
|
|
|
|